Mountain Bike

Categoria F1

1°            Alice Bratelli                                              ARDESIO VALCANALE
2°            Matilde Mologni                                       GROMO
3°            Benedetta Chioda                                     PIARIO

Categoria M1

1°            Andrea Brasi                                             PARRE
2°            Mattia Bertuletti                                       PARRE
3°            Massimo Bonacorsi                                 GROMO

Categoria F2

1°            Miriam Pezzoli                                          PARRE
2°            Nicol Bonacorsi                                         GROMO
3°            Giada Bossetti                                            GANDELLINO

Categoria M2

1°            Manuel Bertuletti                                     PARRE
2°            Simone Scainelli                                       PARRE
3°            Matteo Todeschini                                    PIARIO

Categoria F3

1°            Maria Valoti                                               VILLA OGNA NASOLINO
2°            Isabella Canini                                          GROMO
3°            –                                                                    –

Categoria M3

1°            Davide Mazzocchi                                    GANDELLINO
2°            Matteo Giudici                                           GROMO
3°            Manolo Negroni                                        GROMO

Categoria F4

1°            Lara Chioda                                               VALGOGLIO
2°            Alice Bonarini                                           GROMO SAN MARINO
3°            –                                                                    –

Categoria M4

1°            –                                                                     –
2°            –                                                                     –
3°            –                                                                     –

Categoria F5

1°            Marta Bonetti                                            GROMO SAN MARINO
2°            Alessia Baronchelli                                  PARRE
3°            Sara Mandelli                                            GANDELLINO

Categoria M5

1°            Nicola Fornoni                                           ARDESIO VALCANALE
2°            Davide Merlini                                          GROMO SAN MARINO
3°            Pietro Bonetti                                            GROMO SAN MARINO

Condividi questo contenuto!
Share on Facebook
Facebook
Pin on Pinterest
Pinterest
Tweet about this on Twitter
Twitter
Email this to someone
email
Print this page
Print